Скажите пожалуйста, какие налоги должна платить организация, допустим занимающаяся выполнением ремонтов.
Уважаемая Марина!
Для ответа на Ваш вопрос, Вы должны разъяснить находится ли ваша организация на упрощенной системе налогообложения или не уплачивает ли она единый налог на вмененный доход. От этих и многих других факторов будет зависеть какие налоги будет уплачивать организация и какие она будет иметь льготы по уплате этих налогов.
В обычных случаях Вы должны уплачивать налоги установленные Налоговым кодексом РФ ст.
Желаю удачи!