Права и пособия беременных и родивших в России иностранок - возможности для гражданки Армении с РВП
Я гражданка Армении. В России 7 лет с рвп и сдала документы на вид на жительство. Имею ли я право на пособие по беременности, выплаты после родов.
Лучший ответ
Безусловно имеете право. Вы работаете? Если да, платит работодатель.