Возможности фабрикации доказательств в ВВ МВД России и процедура увольнения по хорошей статье
Хотят уволить с вс по контракту в ВВ МВД России по плохому до окончания 2 месяца, могут ли что нибудь сфабриковать против меня? И как уволиться по хорошей статье? Имею гору грамот, ни одного взыскания.
Тоесь понавешают взысканий и прощай армия. До конца контракта 2 месяца осталось, как по окончанию контракта уволиться?
Просто не заключать новый контракт.
Можете обратиться с рапортом об увольнении с военной службы по окончании контракта, но вы должны понимать на что вы после можете рассчитывать, обеспечение жильем, пенсион и т.д.
Остальное зависит от обстоятельств!!!
Здравствуйте.Могут и по НУК уволить если будут взыскания.
Просто не заключать новый контракт.
Остальное зависит от обстоятельств!!!