11.01.15 лечу из Киева в Питер пустят ли меня в Россию по украинскому паспорту в августе свадьба с парнем из России.
11.01.15 лечу из киева в питер пустят ли меня в россию по украинскому паспорту в августе свадьба с парнем из россии.
Лучший ответ
Да, вы можете въехать в Россию по украинскому паспорту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Пустят, если на территории РФ у Вас до этого не было никаких нарушений.
По поводу обязательного наличия загранпаспортов - пока что граждан Украины пускают в Россию по внутренним украинским паспортам.
Меня таможенники не департируют прямо из аэропорта