Срок действия закона о приватизации земли в пожизненно наследуемом владении и условия предоставления земли для крестьянского хозяйства
До какого срока действует закон о приватизации земли в пожизненно наследуемом владении. Земля предоставлена для ведения крестьянского хозяйства 1 июне 1990 года. Оформлена в натуре в 1992 году с соответствующими границами институтом Севзапгипрозем с выдачей соответствующих документов.
Федеральный закон от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ
"О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации"
"Статья 3
3. Оформление в собственность граждан земельных участков, ранее предоставленных им в постоянное (бессрочное) пользование, пожизненное наследуемое владение, в установленных земельным законодательством случаях, а также переоформление прав на земельные участки, предоставленные в постоянное (бессрочное) пользование государственным или муниципальным унитарным предприятиям сроком не ограничивается".