Москва, 05.01.2015, 21:36

Гр.Армении закрыт въезд. Будет ли амнистия?

Вопрос №5767331 из г. Москва
опубликован 05.01.2015, 21:36
Гр.Армении закрыт въезд. Будет ли амнистия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ограничение права въезда возможно обжаловать в ФМС России или в судебном порядке. Первоначально узнайте основания ограничения, обратившись в ФМС с соответствующим заявлением.

05.01.2015, 21:47

Здравствуйте, нет, никаких амнистий не предусмотрено, запрет на въезд можно обжаловать только в судебном порядке. Обращайтесь, поможем.

05.01.2015, 21:38

Действующим законодательством, в т.ч. регулирующим вступление в таможенно-экономический союз Армении, не предусмотрено никаких оснований отмены запретов, депортаций и выдворений.Изменения коснуться лишь режима пребывания, получения РВП-ВНЖ-Гражданства и процессов торговли и формирования пошлин.

Постановка запретов и привлечение к суду, назначение выдворений, применение депортации - будут продолжать производить на общих основаниях. Их отмена - также производиться в обычном порядке, через суды и региональные УФМС, при наличии обычных оснований (браки, родственники, РВП и т.д.).[u][/u]

05.01.2015, 23:15

По телевизоруу вроде бы говорили... после вступления в таможенный союз...

05.01.2015, 21:41

В телевизоре очень много чего говорят. Нет, ничего такого не предусмотрено. Только судебное обжалование.

05.01.2015, 21:42

К юристам обращались. Они взяли деньги. не помогли.

05.01.2015, 21:43

Здравствуйте Кирилл! Очевидно вы ошиблись в выборе юриста.. Не решаемых вопросов нет, есть результаты, которые не удовлетворяют клиента. В следующий раз, заключая договор, согласуйте с юристом "приемлемый для вас результат" и осознайте - готовы ли вы платить за него? Если вы поняли, что это не то - уходите искать другого юриста. Если вам пообещали, но не сделали - это мошенники, а не юристы. Адекватный юрист никогда не возьмется обещать 100% позитивное решение суда.

Удачи Вам.

06.01.2015, 13:00