Необходима помощь - мать пытается выписать меня и моего ребенка из квартиры, куда обратиться?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ обманом, меня мать уговорила переписать на неё долю в 3 х комнатной квартире, в долях были троея, я,мой брат, и мать. Теперь их двое. А меня мать грозится выписать теперь. Я инвалид детства, сейчас 3 гр. на 9 месяце беременности, нахожусь в декретном отпуске. Муж не работает, Мне некуда после родов идти с ребенком. Подскажите мне, куда мне обратиться за помощью, депутат, адвокат, как мне быть, руки опускаются.
Лучший ответ

Здравствуйте! К адвокату, конечно. Нужно оспаривать в судебном порядке сделку, совершенную под влиянием обмана и введения в заблуждение

Что значит уговорила переписать? Был договор дарения от вас на имя матери? Если так, то попробуйте в судебном порядке признать данную сделку недействительной