Возможно ли уменьшить алименты для ребенка от первого брака до 12%, если муж платит мне 33%?
После того как я подала на алименты на троих детей, муж в данное время платит алименты ребенку от первого брака 17% и мне 33% проживаем вместе. Могу ли я еще уменьшить ее 17% до 12%.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право уменьшить размер алиментов- в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!