Как снизить сумму вычетов с зарплаты на погашение кредита и узнать минимальный процент взыскания по исполнительному листу при разводе и неуплате алиментов
Пишите заявление в суд об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя Бежицкого отдела УФССП в части размера удержаний в размере 50%, просите снизить. В суд предоставите подтверждающие Ваш доход документы, свидетельства о рождении детей, справку о том, что Вы алименты не получаете. Какой минимальный процент Вы обязаны будете выплачивать, будет решать суд. По судебной практике снижают и до 30%.
Добрый день Елена!
Вы можете обратиться в суд с заявлением за снижением процента удержания. Предоставив справки о Вашем материальном положении.