Можно ли пересечь границу Россия-Украина с просроченной миграционной картой и казахстанским паспортом?
Здраствуйте, у меня такая проблема: просрочена на 4 дня миграционная карта. Я гражданин Казахстана. Проживаю сейчас в России в г. Курск. Могу ли я пересечь границу россия-украина и заехать снова с казахстанским паспортом?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно Вы имеете такое право, но Вам уже грозит депортация по ст. 18.8 КоАП
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго вам времени суток. Конечно же имеете такое право, на вам грозит депортация. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.