Определение способа заполнения договора купли-продажи ценных бумаг между физическими лицами - рукопись или печатный вид. Предоставление образца договора
Как правильно заполнять договор купли-продажи ценных бумаг между двумя физ. лицами? Рукописью или в печатном виде? Образец договора?
Лучший ответ
Типовой образец договора купли-продажи ценных бумаг Вы можете найти в любой поисковой системе Интернета, например, по адресу www.lawbase.ru