Как правильно составить заявление в банк о невозможности платить по кредитам из-за увольнения и появления новорожденного ребенка
Хотелось бы узнать как правильно составить заявление в банк о том что на данный момент нет возможности платить по кредитам всвязи с потерей работы и рождением ребенка! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Это не будет являться основанием для отсрочки по выплатам. Можете написать заявление, но только на усмотрение банка.
Евгения Владимировна, посмотрите в интернете образцы о реструктуризации долга либо обратитесь очно к юристу
Благодарю Вас за полезную консультацию!