Правомерность выписки из паспортного стола - может ли муж подать иск?

Мой муж давно живёт за границей. Я его выписала в паспортном столе 9 лет назад. И приобрела другое жильё. может ли он подать иск на неправомерную выписку. Три года назад через суд мы не являемся супругами.
Лучший ответ

Подати може але чи задовольнить суд його вимоги це вже інше питання.