Продажа незавершенного дома, взятого в реконструкцию - мошенничество или законная сделка?
Можно ли продать дом, на реконструкцию которого взята половина мат. капа? Дом пока не оформлен на детей, так как реконструкция далека от завершения, но есть покупатели. Это будет мошенничеством?
Лучший ответ
Здравствуйте. Когда оформите все доли на детей- тогда сможете продать с согласия органа опеки.
Спасибо за ответ!