Николаевск-на-Амуре, 06.01.2015, 05:20

Получил пакет документов на оформление кредита. На какой адрес выслать заявку?

Вопрос №5768533 из г. Николаевск-на-Амуре
опубликован 06.01.2015, 05:20
Получил пакет документов на оформление кредита. На какой адрес выслать заявку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На адрес, указанный в договоре или оферте.

06.01.2015, 07:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Возможно ли оформление кредита в ВТБ24 банке по почте? Не уловка ли это мошенников?

07.01.2015, 02:48

Да, такая возможность есть- только внимательно изучите предоставленный вам договор или оферту на наличие скрытых комиссий и процентов и только тогда тогда подписывайте.

07.01.2015, 06:00