Возможные риски при взятии кредита под залог квартиры и предоставлении полного пакета документов по электронной почте

Мы хотим взять кредит под залог имущества (квартиру). Менеджер кредитной брокерской компании предложил нам выслать скан полного пакета документов по электронной почте (паспорт, трудовую, ИНН, полный пакет документов по квартире). Это насторожило.. Есть ли риски остаться и без кредита и без жилья?

Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае никакие документы не нужно отправлять сканом.

Не надо этого делать. Лучше самостоятельно обратится в банки.

Спасибо за ответ!