Возвращение средств за коммунальные услуги для ветеранов - почему не возвращают для света и как узнать точно?

Моя бабушка участник войны инвалид 1 группы она обслуживается соц службой ей возвращают часть средств по траченых на коммунальные, услуги но за свет не чего не возвращают говорят что берут эти 50% за свои услуги, подскажите пожалуйста это так ну или где это узнать точно можно.
Лучший ответ

Добрый день. Направляйте заявление в электросети по вопросу перерасчета и возврата излишне уплаченных д/средствах. Не поможет, тогда в Прокуратуру - жалобу на организацию.

Соцслужба не может брать 50% за свет в счет оплаты своих услуг.Напишите жалобу в прокуратуру чтобы она провела проверку правомерности действий соц.службы