Возможно ли выкупить долю дома сестры моего незаконного супруга?

Вопрос №5768670 из г. Иркутск
опубликован 06.01.2015, 07:12
У меня такой вопрос. У меня есть муж, мы с ним не расписаны, я прописана у него в доме и дети тоже, дом поделен на 3 части на него, его старшую сестру, и еще на одну сестру, могу ли я выкупить долю дома его сестры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно в ПФР А если он откажет то его отказ будет неправомерен.Его можно обжаловать в суде

06.01.2015, 07:44

Да можете выкупить так маткапитал направляется на улучшение жилищных условий

06.01.2015, 07:18

а мне не помешает если я в этом доме прописана??

06.01.2015, 07:23

Прописка в данном случае роли не играет То что вы прописаны не значит что жилье у вас в собственности.А маткапитал идет на приобретение жилья в собственность

06.01.2015, 07:27

а куда мне для этого нужно обратиться что направить мат капитал на выкуп доли??я знаю что в ПФРФ,но они ведь могут там мне отказать на это если я им скажу,.

06.01.2015, 07:36