Возможно ли выкупить долю дома сестры моего незаконного супруга?
Обращаться нужно в ПФР А если он откажет то его отказ будет неправомерен.Его можно обжаловать в суде
Да можете выкупить так маткапитал направляется на улучшение жилищных условий
а мне не помешает если я в этом доме прописана??
Прописка в данном случае роли не играет То что вы прописаны не значит что жилье у вас в собственности.А маткапитал идет на приобретение жилья в собственность
а куда мне для этого нужно обратиться что направить мат капитал на выкуп доли??я знаю что в ПФРФ,но они ведь могут там мне отказать на это если я им скажу,.