Усть-Илимск, 06.01.2015, 07:18

Как заставить бывшего мужа платить кредит или разделить его обязательства после развода?

Вопрос №5768680 из г. Усть-Илимск
опубликован 06.01.2015, 07:18
В браке взят был кредит, после развода я выплачиваю кредит сама. Но пользуется всем взятым бывший муж. как заставить бывшего мужа платить кредит или разделить кредит м/у нами.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае придется обращаться в суд с иском о разделе долговых обязательств по ипотечному кредиту

06.01.2015, 07:19

Кредит был не на жильё, наличными на бытовую технику.

06.01.2015, 07:22

Разницы нет если кредит был на бытовую технику для нужд вашей семьи то обязательства по оплате кредита можно разделить через суд

06.01.2015, 07:31