В данный момент мы в разводе, есть несовершеннолетний ребенок, кредит пока выплачивает бывший муж.
В браке взят кредит на имя мужа, я являюсь поручителем. В данный момент мы в разводе, есть несовершеннолетний ребенок, кредит пока выплачивает бывший муж. Каким образом я могу разделить остаток кредита, чтобы в дальнейшем после выплаты кредита быв. муж не подал на возврат денег, уплаченных после развода? Раздела имущества не было, быв. муж оставил все нам с дочерью. Спасибо заранее за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте Алевтина!
ваш долг по кредитному договору в принципе является Вашим совместным долгом.
чтобы разделить счет, Вам необходимо заключить соглашение,либо подать в суд на раздел долга.
Удачи!
Уважаемый Александр Евгеньевич! Спасибо большое, что ответили на мой вопрос и за пожелание удачи, она мне пригодится.