Спор о возможности доказать на суде, что муж не управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения, чтобы избежать лишения прав
Муж сидел на пассажирском сидении в состоянии алкогольного опьянения, в заведенной машине без прав и документов. Сотрудники ДПС оформили протокол за управление ТС в нетрезвом виде. Я в этот момент вышла в другую машину. Возможно ли доказать на суде, что он не управлял ТС, что б его не лишили прав?
С помощью свидетелей это можно доказать
Здравствуйте! Доказательствами по делу об административном правонарушении могут быть показания свидетелей, аудио- и видеозаписи и т.д. Нужно бороться.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.