Проблемы с доставкой и заменой мебели - Как решить ситуацию?
Как грамотно составить заявление на выплату неустойки, в которую хотелось бы включить и сумму за моральный ущерб? Есть хорошие шаблоны такого документа?
Мария Александровна, это услуга платная, поищите образцы в интернете.
Напишите им претензию и попугайте, что заберете деньги в случае, если до такого числа стенку не доставят. Как правило, действует!