Как вернуть заложенное имущество после решения суда о рассрочке платежа
Да, выход есть. Обратитесь в суд по решению о продаже квартиры с торгов через ФССП
Здравствуйте!
В данном случае нужно срочно сделать следующее. 1) Подать в суд исковое заявление о признании торгов недействительными. Это самое важное. 2) Подать в суд жалобу на действия/бездействия судебных приставов. 3) Подать жалобу в главное управление ФССП. При этом обязательно нужно будет подать заявлении о применении обеспечительных мер в виде ареста на квартиру. Также можно подать заявление в прокуратуру. Привожу столько много, на первый взгляд, мер, так как занимаясь ипотечными делами, могу сказать, что в настоящее время при большом количестве подобных ситуаций и дел, повернуть обратно состоявшиеся торги довольно сложно. Но в вашем деле просматривается перспектива. Если нужна будет помощь, обращайтесь. Занимаюсь ипотечными делами и оспариванием торгов очень плотно последнее время.