Столкновение вопросов об оформлении купли-продажи - спор после обмена участками в садовом обществе
Валерий! Из вопроса не ясно: как был оформлен обмен??? Если членством, то ничего оформлять не нужно. Если была приватизация, то ВАМ суд не поможет.....
Проще произвести доплату и оформить договор мены. На ВЮК есть хороший юрист из Вашего города- Смирнова Любовь Николаевна. Обратитесь к ней....Н.А.
Так вы поменялись только "на словах"? Опрометчиво поступили...
В суд вы можете обратиться, например, с иском о признании права собственности на участок.
А вообще - вам бы к юристу, дело крайне непростое и лучше бы вам без судебных процедур обойтись.
С уважением,
Антон Жаров