Необходимые документы для оформления купли-продажи дачи в садовом обществе
Хочу купить дачу в садовом обществе. У продавца есть свидетельство о регистрации права собственности владения земельным участком, строение дом, беседка. Всё в одном документе. Какие ещё должны быть документы для оформления купли-продажи? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Для точного и развернутого ответа желательно увидеть именно свидетельство, так как указанная Вами формулировка, наводит на определенные вопросы по земельному участку, так как право пользования само по себе не является исчерпывающим полномочием собственника, то есть полномочия собственника в полном объёме это владение, пользование и распоряжение.
Приходите на консультацию, запись по телефону 89872193614
Кадастровый паспорт,межевание и т.д.