Возможно ли вернуть купленные коньки по акции со скидкой в случае их повреждения и какие условия должны быть выполнены?
Может при наличии недостатков, раз уже порвались. Обращайтесь в магазин с письменной претензией.
Отсутствие у потребителя товарного или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
При условии сохранности чека и гарантии.
У магазина свои правила . через две недели вам обмен произведут . даже без чека . а потом начнуться "хождения по мукам"!!! Отсчёт идет со дня покупки.
В соответствии с ГК РФ и законодательством о защите прав потребителей Вы вправе требовать компенсации морального вреда (ст.151 ГК, ст.15 ЗоЗПП), а также убытков, причиненных оказанием услуги ненадлежащего качества (ст.15 ГК, ст.28 ЗоЗПП).