Ремонт по КАСКО в РЕСО откладывается уже 4 месяца. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно читать Ваши документы. В связи с чем откладывается? Возможно есть смысл писать претензию в адрес страхователя, и только затем уже ремонтировать.

Ато Вы сейчас понаделаете второпях, а потом в суде это Вам обернется не в Вашу пользу. Обращайтесь за консультацией с документами к любому адвокату.

Споров со страховыми компании очень много в суде, но иногда из-за безграмотного отношения клиента к доказательствам - потом просто не можем Вам помочь

Удачи Вам!.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Ремонтируйте своими силами и взыскивайте расходы в судебном порядке, или же , взыскивайте страховое возмещение и неустойку за просрочку исполнения своих обязательств со СК сразу.