Задержка возврата отремонтированного телефона - как вернуть деньги и возможность выигрыша дела в суде?
Сдала телефон по гарантии в ремонт, в течении 45 дней его не вернули, но в сервисном центре сказали что телефон отремонирован и они его отправили, ссылаясь что просто транспортная компания еще не доставила мой телефон в магазин, как мне вернуть свои деньги, т.к. я уже не хочу этот телефон? Мы сегодня составили претензию и отправили ее,но продавец ссылается на то что в законе не оговаривается срок доставки телефона транспортными компаниями, а если обращаться в суд с исковым заявлением, есть шанс выиграть дело?
Шанс выиграть есть, если претензия и иск составлены правильно в соответствии с нормами права.