Никто возмещать никому ничего не должен, каждый остался со своими повреждениями и небольшими штрафами.
1. Однозначно нет
2. Можно попробовать, но шансы минимальные. (1. обжалование постановления о привлечении к административной ответственности, либо постановления об отказе, если в нем есть упоминание что правила ПДД нарушили Вы, но ответственности за данное нарушение в КоАП-ом не предусмотрено. 2. иск к водителю фуры, либо страховой компании, если сможете доказать, что стоп-сигналы на момент ДТП были неисправны)
3. Ничего не даст, т.к. невозможно будет проследить причинную связь между вашим ДТП и нарушениями дорожников (если данные нарушения вообще имеют место).
4. Маловероятно.