Вопрос о сдаче комнаты в собственности соседей - права и ограничения

Я хочу сдать комнату, комната находится в нашей собственности (13/44 доли), остальные комнаты находятся в собственности соседей, а соседи против чтоб эту комнату я сдавала, по закону имею ли я право сдать комнату без их согласия и может ли квартиросъёмщик пользоваться местами общего пользования?
Лучший ответ

Определение коммуналки на федеральном уровне вообще отсутствует однако примеру по закону субъекта такая квартира признается коммунальный при наличии нескольких собственников Либо нескольких Лиц по отдельным Договорам СОц найма в данном случае вы как собственник распоряжаетесь имуществом по своему усмотрению. Это означает Что право пользования Или распоряжения не производно от прав соседей

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если квартира коммунальная (а не в долевой собственности) то можете сдавать в найм без согласия и наниматель может пользоваться всеми общими местами...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!