Жизнь рядом с шумными соседями - как справиться с неприятностями и сохранить здоровье?
Надо мной живут милые соседи. Отец семейства уже как более года, купил себе штангу, и весь тренажерный комплекс. Два раза в день он добросовестно занимается штангой. Она часто падает, падают кольца от нее. Он с силой тянет весь этот комплекс. Несколько раз делает себе витаминный коктейль, взбивая на миксере очень долго, и в 12 часов ночи, и раньше и позже. Вообщем очень, очень шумно и неприятно, нервы просто на пределе. Мать семейства шьет на швейной машинке. Девочка 14 лет, любит потанцевать, или точнее поделать акробатические этюды, все это с беготней и прыжками в высоту. Все это началось после ихнего евроремонта, пол ламинат, они истончили его, и на высокую прослойку уложили ламинат, что усиливает громкость. Ковров нет. На просьбы, слезные прошения потише, говорят,-мы у себя дома можем делать все, что хотим. Мы не пьем не дебоширим.. Все так, но чувствую моя ненависть к ним, начинает приносить мне проблемы по здоровью.
Лучший ответ
Можете викликати міліцію якщо вказані дії відбуваються після 22-23 год.(в різних городах по різному, уточніть в виконкомі). Як варіант, обробити стіни і стелю шумоізолюючим матеріалом(здоров'я дорожче).
Спасибо за ответ!