Можно ли получить отсрочку по выплате кредита до достижения ребенком трех лет?
Год назад взяла кредит. Через некоторое время потеряла работу, родила второго ребёнка. кредит оплачивать не могу, т.к.теперь муж работает один. Могу ли я получить отсрочку по выплате кредита до достижения ребёнком трёх лет?
Лучший ответ
Можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, но это все на усмотрение банка.