Есть ли шанс на получение страховки по универсальному страхованию жизни от ОАО РОСНО?
Если произошел страховой случай, не связанный с дожитием, необходимо на протяжении 10 дней ( не учитывая выходные и праздничные дни), с момента наступления страхового случая, уведомить Страховую компанию о его наступлении и предоставить достоверные данные об условиях и обстоятельствах страхового случая.
В случае, когда получателем страховой выплаты являются наследники Застрахованного лица по закону, они дополнительно предоставляют Свидетельство о праве на наследство или его нотариально заверенную копию.
Свидетельсво о праве на наследство выдается через 6 месяцев после смерти застрахованного лица и должно быть оформлено в государственной нотариальной конторе