Брат, выписанный из дома правоохранительными органами, хочет прописаться обратно - Что говорит закон?

Брат сидел в тюрьме, его выписали из собственного дома правоохранительные органы. Затем Брат по доверенности еще когда сидел, продал этот дом, теперь он освободился и хочет прописаться по старому месту, откуда его выписали. Имеет ли он право прописаться в чужой уже дом, если по этому адресу он был и раньше прописан, его же не добровольно выписывали.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет. не имеет права.

Спасибо за ответ!