Умерший гражданский муж приватизировал дом на семью, нужно определить права на него
Мы прожили с гражданским мужем 16 лет, нашей совместной дочери 15 лет, она имеет его фамилию, она у дочерина и прописана у мужа в доме, также прописана и я в этом доме! Он умер в октябре 2015 года! Что нужно делать? И кто имеет право на этот дом! Родителей у мужа не было, так как они умерли, есть родной брат, но когда муж приватизировал дом, брат сидел в тюрьме, по этому дом по документам в его собственности 7 лет!
Если брак не был зарегистрирован, то наследником является только ваша дочь, если она была удочерена в судебном порядке.