Незаверенная расписка о возврате денег за товар в арендованном магазине - возможные правовые последствия
Взяла в аренду магазин с товаром и написала расписку о том что верну деньги за товар через полгода, но расписка не заверенная. Договор аренды не был составлен. И через три дня я вернула товар, сделав ревизию. Но расписку не вернули. У меня есть свидетели того, что я товар вернула. Может ли хозяйка магазина требовать от меня что-то на основании этой расписки? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ