Мои деньги вернули после потери телефона - что ожидать от процесса восстановления с помощью заявления и согласования сторон?

Я потерял телефон с помощью его сняли деньги через мобильный банк 13000 р мне их вернули я написал заявление теперь хочу забрать с помощью. Примерение сторон что будет отвечику.
Лучший ответ

Иногда в судебных делах примирение сторон это самый лучший вариант решения проблемы для вопросов кражи и дтп. Такое соглашение возможно даже в случае уголовного дела, и способствует его закрытию судом. Для прекращения дела с помощью примирения основным документом явлется заявление от потерпевшего о согласии.

Вопрос прекращения дела будет рассмотрен следователем.

Спасибо за ответ!

Примерение сторон - ничего не будет ответчику.

Смотря, какое заявление Вы написали. Если о возбуждении уголовного дела, то на усмотрение следователя или суда его могут прекратить за примирением сторон. Если Вы отозвали гражданский иск, то дело будет однозначно прекращено.