Какие последствия для меня могут возникнуть в сложившейся ситуации?
Я являюсь собственником квартиры в московской области, в которой не прописана. У меня в ней 1,5 месяца проживают квартиранты, как выяснилось позже один из них имеет судимость-один год условно. Этот человек собирается вставать на учет в милицию по моему адресу. Какие последствия для меня могут возникнуть в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте,Олеся.Если ВЫ оформили д-р найма квартиры, квартирантам нужно офрмить регистрацию по месту пребывания.В противном случае ВЫ, как собственник. а они как квартиранты подлежите административной ответственности(проживание без регистрации).Уточните,попросите у квартиранта копию приговора.по которому он был осужден,для того чтобы знать какие возможные проблемы он может ВАМ доставить.