Муж управлял списанным трактором без прав в него врезался машина когда он стоял на обочине что ему грозить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ему - штраф.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
авария дтп
а водитель авто который врезался в него может требовать компенсацию
Если виновным в ДТП признают этого водителя- то нет.