Дюртюли, 06.01.2015, 21:29

Муж управлял списанным трактором без прав в него врезался машина когда он стоял на обочине что ему грозить.

Вопрос №5772207 из г. Дюртюли
опубликован 06.01.2015, 21:29
Муж управлял списанным трактором без прав в него врезался машина когда он стоял на обочине что ему грозить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ему - штраф.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

06.01.2015, 21:38

авария дтп

06.01.2015, 21:45

а водитель авто который врезался в него может требовать компенсацию

06.01.2015, 21:48

Если виновным в ДТП признают этого водителя- то нет.

06.01.2015, 22:18