LSN Messenger
Каменка, 06.01.2015, 23:17

Сберкнижка - Как узнать, кто снял средства и почему без моего согласия?

Вопрос №5772618 из г. Каменка
опубликован 06.01.2015, 23:17
На сберкнижке было около 7 тыс. руб.-компенсация дет. сада за 2 детей, узнала, что сняли за какое-то невыполнение, а кто и почему не понятно, кредитов у меня нет, где узнать, кто это сделал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете узнать в банке.

06.01.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

может наложили арест приставы о производстве котором вы не знали ,посмотрите на сайте приставов

06.01.2015, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На сайте судебных приставов ничего не найдено.

06.01.2015, 23:31

Обратитесь в банк вам точно скажут кто наложил арест и списал денежные средства.

06.01.2015, 23:33