Как снять запрет на выезд из РФ без наличия штрафов? Искали помощь, ждем наступления Рождества!

Мне поставили запрет на выезд территории РФ, у меня не был не какой штрафов! Как снять запрет? И в какой срок снимут? Сможете ли вы в этом помочь? С Рождеством вас!
Лучший ответ

Обращаться в суд и обжаловать запрет. Можете через представителя.

Аслан, Вам необходимо обратиться к судебным приставам и выяснить из-за чего наложен арест, другого выхода нет.

спасибо