Как снять запрет на выезд из РФ без наличия штрафов? Искали помощь, ждем наступления Рождества!
Мне поставили запрет на выезд территории РФ, у меня не был не какой штрафов! Как снять запрет? И в какой срок снимут? Сможете ли вы в этом помочь? С Рождеством вас!
Лучший ответ
Обращаться в суд и обжаловать запрет. Можете через представителя.
Аслан, Вам необходимо обратиться к судебным приставам и выяснить из-за чего наложен арест, другого выхода нет.
спасибо