Можно ли в одном иске требовать отмену приватизации квартиры и переход права собственности на себя после смерти отца?

Можно ли в одном иске требовать отмены приватизации и перехода права собственности? Приватизировала квартиру на отца после его смерти (что было неправильно, так как нотариус сказал что доверенность потеряла силу с его смертью), сейчас узнала что могла приватизировать квартиру на себя.
Лучший ответ

Нет, Вы вправе только требовать признания приватизации недействительной. А далее будете в общем порядке приватизировать квартиру.

Здравствуйте. Да, можете указать все это в одном исковом заявлении.

Здравствуйте!

Требования могут быть в двух вариантах: 1) отмена приватизации без признания права собственности 2) или отмена приватизации в части, т.е. изменение договора приватизации и перераспределение долей в праве собственности. Нужно подробнее разбираться в вашем вопросе, смотреть документы и т.д., чтобы помочь вам.