Как правильно поделить имущество при разводе после приобретения квартиры по договору долевого участия иипотечного кредита со свидетельством о совместной собственности?
Приобретали с женой квартиру по договору долевого участия до брака, по равным долям (по 1/2 ч.), в браке уже получили свидетельство (совместная собственность) родился совместный ребенок и до заключения брака жена взяла ипотеку, в браке гасит ипотеку материнским капиталом, и совместно остальную часть закрываем, сейчас разводимся, как правильно поделить имущество? Спасибо.
вы уже сами установили, что ваши доли равные - по 1/2; в то же время, поскольку были использованы средства материнского капитала, то за ребенком должна быть закреплена своя доля....
Здравствуйте! Квартира данная делиться не будет - доли уже определены