Апелляционный суд был 12 августа 2014 г кассационная жалоба подана 12 ноября 2014 года? И что дальше, Что мне ждать?
Апелляционный суд был 12 августа 2014 г кассационная жалобаподана 12 ноября 2014 года? И что дальше, Что мне ждать?
Лучший ответ
Либо судья истребует дело и передаст его на рассмотрение президиума Краснодарского краевого суда, либо откажет в истребовании дела. Определение так или иначе придет по адресу, указанному в Вашей кассационной жалобе.
Ждите ответа от кассации.