Порядок получения компенсации за погребение от пенсионного фонда и документы, необходимые для этого
Кто с пенсионным фондом имеет практику - можно отправить документы о затратах на погребение и справку или копию о смерти по почте или бабушку надо будет в пенсионный фонд вести? Что бы 6 тыс и пенсию за дедушку она получила за январь.
Лучший ответ
На практике нужно бабушку вести в пенсионный фонд со всеми документами
Спасибо за ответ!