Как получить льготы и улучшить жилищные условия для семьи с детьми без собственного жилья?
У меня двое детей 2.6 и 0.8 и от первого брака мужа есть дочь 13 лет. Какие льготы положены и как улучшить жилищные условия. Жилья в собственности нет.
К сожалению льгот касающихся предоставления жилья у вашей семьи нет.Чтобы улучшить жилищные условия вам нужно встать на жилищную очередь
Вы признаётесь многодетной семьёй.
«О СТАТУСЕ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И МЕРАХ ЕЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ»
Закон Орловской области от 2 октября 2003 года N 350-ОЗ (в ред. от 02.03.2012)
Пока ничего нет, кроме выделения земельных участков под строительство и использование маткапиталла, но, сейчас разрабатывается новый закон по многодетным семьям.