Возможно ли улучшить жилищные условия для семьи с двумя детьми в Курганской области?
Скажите пожалуйста могу ли я улучшить жилищные условия в курганской области мне 30 лет мужу 40 лет двое маленьких детей наше жильё 23 кв. М.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий. Поэтому обратитесь в администрацию города в жилищный отдел для постановки вас на очередь на улучшение жилищных условий
Благодарю Вас за полезную консультацию!