Товарища задержали в нетрезвом виде за управление ТС без прав - что дальше?
Моего товарища задержали сотрудники ДПС в нетрезвом виде управляющего транспортным средством не имея прав вообще. Доставили в отдел. После сего на ЭВС. после привезли в суд. и суда он там не дождался просто сам вышел из здания и пошел домой. Документы остались там. Его не кто не ищет. Домой не кто не приходил. Как узнать был ли суд? какое решение принял суд? и что ему грозит? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно обратиться в канцелярию суда и узнать всю информацию, также можно попросить копию решения суда или узнать новую дату заседания.
А если ему назначат 10 суток. он придет в канцелярию.. его сразу заберут на ЭВС???
Если вы говорите, что его никто не ищет, скорее всего суд был отложен. Можете позвонить в канцелярию либо судье.