Возможно ли оформить не приватизированный гараж через доверенность на собственника и затем на себя?
Мы хотим купить не приватизированный гараж, сначала по доверенности собственника оформив гараж на него, затем на себя - это возможно?
Лучший ответ
Вполне возможно, можно заключить предварительный договор,в котором указать о приобретении гаража после регистрации права собственности на него.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!