Хабаровск, 07.01.2015, 08:58

Правонарушение было совершено в ноябре 2014 года, а судебная повестка пришла через два месяца - нарушение сроков?

Вопрос №5773533 из г. Хабаровск
опубликован 07.01.2015, 08:58
Правонарушение было совершено 3 ноября 2014 года, а повестка в суд пришла 3 января датированная 31 декабря. Не является ли это нарушением сроков принятия дела к производству (2 недели)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решает судья после приема искового заявления и назначения дела к слушанию.

07.01.2015, 09:13

Вы не указали о каком правонарушении идет речь.

07.01.2015, 09:02

Здравствуйте! нет, никаких нарушений в данном случае - нет.

07.01.2015, 09:02

Правонарушение по статье 12.8.1. В течении какого времени должна прийти повестка в суд?

07.01.2015, 09:07